Описание
Коттедж, центр города, 3 изолированные спальни, с/у раздельный, кладовая, шикарная кухня-гостиная с выходом на задний двор.
Выполнены все кафельные работы, натяжной потолок, в комнатах ламинат.
Подключены все центральные коммуникации!
Дом и земельный участок в собственности.
Рассмотрим все виды расчета.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 10819
- Цена 2 900 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 96 м2
- Площадь участка 4 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж от застройщика с ремонтом, АДМИРАЛ
Вилла Нова. Продам коттедж с евроремонтом , 3 ком., просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у , кладовка, теплые полы, все ц/коммуникации, двор огорожен с трех сторон, полный пакет документов.
Коттедж с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ,НИКТО НЕ ЖИЛ .УСТАНОВЛЕН КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ .ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ.ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ.РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА.
Коттедж с ремонтом “под ключ”
Коттедж с ремонтом “под ключ”, никто не жил. Все центральные коммуникации. Подбор аналогичных вариантов по городу.
Коттедж с ремонтом!
РАЙОН АДМИРАЛ! КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! НОВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, САНТЕХНИКА, ТЕХНИКА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!