Коттедж с ремонтом, ул. Гагарина

3 200 000руб.
Продается

12344

Номер объекта

90 м2

Площадь

3

Спальни

Описание

Р-он 2-го лицея. Продам коттедж с новым ремонтом, 3 спальни, кухня-гостиная, раздельный с/у, кладовка, теплые полы, все коммуникации, документы.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 12344
  • Цена 3 200 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Спальни 3
  • Год постройки 2020
  • Площадь 90 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Этаж 1
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом, ул. Самусенко

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Р-он Гоголя. Продам коттедж с ремонтом, 3 ком., кухня-гостинная, теплые полы по всему дому, двор огорожен, отсыпан, ц/вода.

114 м2
1
Коттедж ул. Войкова

Продается

Галина Александрова
4 года назад

Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., просторная кухня, мебель, раздельный с/у, теплые полы, двор огорожен, навес, х/постройки, ухоженный земельный участок, рассмотрю любой вид расчета.

70 м2
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Мельничная

Продается

Галина Александрова
1 год назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ СПАЛЬНЫЙ РАЙОН СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ МЕБЕЛЬ НА КУХНЕ И В ПРИХОЖЕЙ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

105 м2
3
Ул. Апраксина , Михайловск

Продается

Галина Александрова
1 год назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ РАЙОН АДМИРАЛ СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА, ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ, КРЫТАЯ ТЕРРАСА. КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ТЕХНИКА И ТЕКСТИЛЬ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЕ

110 м2