Описание
Продается таунхаус в развитом районе, все центральные коммуникации, рядом 2 детских сада и школа, все магазины и маршрутные остановки. весь первый этаж теплые полы. Двор брусчатка. Любой вид расчета.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 16900
- Цена 3 100 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 2
- Площадь 76 м2
- Площадь участка 2 сот.
- Этажей всего 2
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ!С НОВЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА,ГАРМОНИЯ! В ДОМЕ УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА, КУХОННЫЙ ГАРНИТУР,ТЕХНИКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА, ПОДХОДИТ ГОС ПОДДЕРЖКА!
Коттедж с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ,В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ ,С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ ,КЛАДОВАЯ ,БОЛЬШАЯ КУХНЯ. центральное водоснабжение.Дом и земельный участок в собственности.
Таунхаус с ремонтом
Продается таунхаус район Гармони,. 2 этажа, 3 изолированные комнаты, 2 санузла, кухня с выходом на задний двор. Хороший косметический ремонт. Остается мебель, техника. Тёплый пол на всем первом этаже. Полностью огорожен. Двор асфальтирован. Все центральные коммуникации. Любой вид расчёта.
Коттедж с ремонтом ул. Демидова
ЦЕНТР. Коттедж с ремонтом, 3 ком., большая кухня, частично мебель, теплые полы, развитая инфраструктура.