Описание
ЦЕНТР. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня, с/у кафель, теплые полы, двор огорожен, навес на весь двор, подвал, развитая инфраструктура, любой вид расчета.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 20634
- Цена 4 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 83 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Состояние Косметический ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
Продается коттедж с косметическим ремонтом . Район ЖК Гармония в 5ти минутах от дома. В доме 3 изолированные комнаты , с/у , кухня. Участок полностью благоустроен: навес , асфальт , огорожен , хоз.постройка. Молодой сад. Дом и земельный участок в собственности. ПОДХОДИТ ИПОТЕКА!!! ВЛАДЕЮТ БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ !
Коттедж на асфальте
В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ РАЙОН ВИЛЛА КАПРИ ЦЕНА ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ В ДОМЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ 3 КОМНАТЫ И БОЛЬШАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ УДОБНЫЙ ВЫЕЗД В СТАВРОПОЛЬ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОДБЕРЕМ НЕДВИЖИМОСТЬ В ЛЮБОЙ ЧАСТИ ГОРОДА МИХАЙЛОВСК ЗВОНИТЕ!!!
Коттедж в районе Центральный
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ,,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,,ОБЖИТАЯ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА!ОГОРОЖЕН С ТРЕХ СТОРОН!!!!ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ!5МИНУТ ДО РЫНКА,,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,,!СУХОЙ,ГОТОВ К ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКЕ! ПОМОГУ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА-БЕСПЛАТНО!
Коттедж в районе с развитой инфраструктурой
Продаётся коттедж с ремонтом, частично остаётся мебель. Удобное месторасположение, быстрый выезд на Ставрополь, всё в шаговой доступности.