Дом от застройщика, пер . Князевский

3 800 000руб.
Продается

22185

Номер объекта

107 м2

Площадь

1

Санузел

Описание

Продам новый дом от застройщика, хорошее качество, отличная планировка, большая кухня-гостиная с выходом на террасу, земля в собственности, частично огорожен, в шаговой доступности школа, маршрутки, магазины.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 22185
  • Цена 3 800 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Комнат 3
  • Санузел 1
  • Площадь 107 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Этаж 1
  • Этажей всего Ставропольский край
  • Состояние Чистовая отделка

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

ул. Кондратьева

Продается

ул. Кондратьева

6 600 000руб.
Галина Александрова
3 месяца назад

В ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ С МАСТЕР-СПАЛЬНЕЙ РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ В ДОМЕ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ПРОСТОРНЫЕ КОМНАТЫ БОЛЬШАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ПОДБЕРУ АНАЛОГИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ В ДРУГИХ РАЙОНАХ ГОРОДА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЕ

135 м2
3
Дом в центре города

Продается

Ольга Пшеничная
2 года назад

Продается отдельно стоящий дом в развитом районе города. 4 комнаты, кухня. Огражден забором. Ухоженный огород. Сарай. Гараж. Звоните показ в любое время.

85 м2
ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

В ПРОДАЖЕ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА, ГАРМОНИЯ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!

148 м2
Дом от застройщика

Продается

Галина Александрова
4 года назад

Р-он Выставки. Продам дом хорошего качества, 3 ком., кухня-гостиная, теплые полы, котел-колонка, удобный выезд на г. Ставрополь, рассмотрю любой вид расчета.

120 м2