Коттедж с ремонтом

5 200 000руб.
Продается

24202

Номер объекта

108 м2

Площадь

Описание

КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ! В НОВОМ И ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! качественный ремонт удобная планировка дома! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ЗВОНИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Адмирал
  • Номер объекта 24202
  • Цена 5 200 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 108 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Таунхаус с ремонтом

Продается

Оксана Наумова
3 года назад

Продается таунхаус ЖК Гармония, 85кв, 3 изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на задний двор, 2 санузла. Хороший косметический ремонт. Частично мебель. Участок 1.3 сотки в собственности. Центральные коммуникации. Двор плитка. Навес. Зона отдыха. Любой вид расчёта. Помощь в одобрении ипотеки бесплатно. Юридическое сопровождение.

85 м2
2
2
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
4 года назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! ДВОР ПОЛНОСТЬЮ ОБЛАГОРОЖЕН ! НА АСФАЛЬТЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ! ХОРОШИЙ РАЙОН ГОРОДА ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!

93 м2
Таунхаус с ремонтом

Продается

Ольга Пшеничная
2 года назад

ПРОДАЕТСЯ ТАУНХАУС С НОВЫМ РЕМОНТОМ! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ДВОР ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН ЗАБОРОМ, СДЕЛАН НАВЕС, БРУСЧАТКА! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!

80 м2
Коттедж ул. Терешковой

Продается

Галина Александрова
4 года назад

Продам коттедж с косметическим ремонтом, 3 ком, просторная кухня, остается мебель, техника, теплые полы, двор огорожен, два навеса, двор брусчатка, плодовые деревья, ц/вода, все в шаговой доступности.

70 м2