Квартира 1-ка ул. Гоголя

3 100 000руб.
Продается

27844

Номер объекта

36 м2

Площадь

1

Санузел

Описание

Р-он ГОГОЛЯ. Продам квартиру с индивидуальным отоплением, качественный ремонт, теплые полы по всей квартире, встроенная кухня, шкаф-купе, утепленный балкон, все в шаговой доступности, рассмотрю любой вид расчета.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 27844
  • Цена 3 100 000руб.
  • Тип объекта Квартира
  • Комнат 1
  • Санузел 1
  • Площадь 36 м2
  • Этаж 3
  • Этажей всего 6
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Квартира с ремонтом!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! НОВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ! РАЙОН БОЛЬНИЦЫ, ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, СТАВРОПОЛЬ В 5 МИНУТАХ ЕЗДЫ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!

37 м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Гармония”, с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК “Гармония”, с ремонтом, частично остаётся мебель. Хорошая планировка, сделана перегородка, ниша для хранения. Подбор аналогичных вариантов.

27 м2
Квартира Прекрасная , 9

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам квартиру с хорошим ремонтом, частично остается мебель, в с/у кафель, все в шаговой доступности, квартира подходит под любой вид расчета.

26 м2
Срочная продажа 1-комнатной квартиры

Продается

Оксана Гаркуша
3 месяца назад

Срочная продажа. Продаю 1-комнатную квартиру по цене студии. ул. Гоголя, 6/6 кирпичного дома. 42,6 кв.м., балкон застеклен, распашонка, с/у совм, большая комната, просторная кухня, косметический ремонт, остается мебель, индивидуальное отопление, возможен любой вид расчета. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Показ в удобное для вас время.

43 м2
1