Коттедж с ремонтом

6 000 000руб.
Продается

27944

Номер объекта

120 м2

Площадь

Описание

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ,НИКТО НЕ ЖИЛ .УСТАНОВЛЕН КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ .ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ.ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ.РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 27944
  • Цена 6 000 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Площадь 120 м2
  • Площадь участка 4 сот.
  • Срочно !
  • Этаж 1
  • Этажей всего 1

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Уютный коттедж

Продается

Уютный коттедж

2 900 000руб.
ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА
5 лет назад

Продается коттедж 3 комнаты, с/у совмещенный, в комнатах ламинат, коридор кухня плитка, установлены хорошие двери,есть возможность отделить гардеробную зону школа, почта, магазины все рядом. Ипотека подходит.

75 м2
2
1
КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ

Продается

Ольга Пшеничная
2 года назад

РАЙОН 3-Й ШКОЛЫ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ЧАСТИЧНО ОГОРОЖЕН! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

116 м2
Коттедж

Продается

Коттедж

2 300 000руб.
Галина Александрова
6 лет назад

Вилла Нова. Продам коттедж готовый под чистовую отделку, 3 ком., кухня-гостиная с выходом на террасу., раздельный с/у, кладовка, теплые полы.

90 м2
3
1
Коттедж с ремонтом в районе Гармонии.

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
7 лет назад

Продаётся коттедж, жилое состояние. Отличная планировка, 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная, просторный с/у, кладовка. Хорошее месторасположение, участок угловой (2 въезда).

80 м2