Описание
Р-он АДМИРАЛ. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 2 спальни, просторная кухня-гостиная, частично мебель, теплые полы, есть мансардный этаж, двор огорожен, навес, беседка.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 28325
- Цена 5 650 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 2
- Площадь 78 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1,5
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж в районе с развитой инфраструктурой
Продаётся коттедж с ремонтом, частично остаётся мебель. Удобное месторасположение, быстрый выезд на Ставрополь, всё в шаговой доступности.
Коттедж с ремонтом!
КОТТЕДЖ С НОВЫМ И КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! ЦЕНТР ГОРОДА! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ (4СОТКИ)! ЧАСТИЧНО ОГОРОЖЕН, САНТЕХНИКА, КУХОННЫЙ ГАРНИТУР! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА, ГОС ПОДДЕРЖКА, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, И ДР. ВИДЫ РАСЧЁТА!
Коттедж от застройщика с ремонтом, пер. Князевский
РАЙОН ВИЛЛА КАПРИ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ КОММУНИКАЦИИ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ В КОТТЕДЖЕ НИКТО НЕ ЖИЛ! ПРОДАЕТСЯ С ТЕХНИКОЙ И ВСТРОЕННОЙ МЕБЕЛЬЮ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ ШИКАРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИННАЯ Большая кладовая Сан узел раздельный КОТТЕДЖ НА АСФАЛЬТЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ
Коттедж с хорошим участком
Продаётся коттедж с ремонтом, к дому имеется пристройка. Ухоженный участок, насаждения, теплица.