Описание
КОТТЕДЖ С НОВЫМ ,КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! НОВЫЙ РАЙОН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! КОТТЕДЖ С БОЛЬШОЙ КВАДРАТУРОЙ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА,ГОС.ПОДДЕРЖКА! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ! ЗВОНИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Центр
- Номер объекта 29370
- Цена 5 300 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 115 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с новым ремонтом “под ключ”
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! Установлен кухонный гарнитур, встроенная техника, сан.техника, освещение. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная. Любая форма оплаты. Развитая инфраструктура. Всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж от застройщика
Продается коттедж , под чистовую отделку . В доме 3 спальни , с\у раздельный , просторная кухня. Подключено центральное водоснабжение.
Таунхаус с ремонтом, частично остаётся мебель
Таунхаус с ремонтом, частично остаётся мебель. Двор огорожен, выложен плиткой. Отличное месторасположение, в шаговой доступности школа, д/сад, остановки общественного транспорта, магазины.
Коттедж с ремонтом
КОТТЕДЖ С ШИКАРНЫМ РЕМОНТОМ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ БОЛЬШИЕ КОМНАТЫ, ХОЛЛ, КУХНЯ СТОЛОВАЯ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РАЙОН ГОРОДА! ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! БОЛЬШОЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ ПО ГОРОДУ МИХАЙЛОВСК!