Описание
Продается дом. 100кв, 4 комнаты, кухня, санузел. Ремонт косметический. Остается мебель. Участок 6 соток в собственности. Дом огорожен. Имеется гараж, хозпостройки. Все в шаговой доступности. Один собственник более 3х лет. Без обременений. Любой вид расчета.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 29427
- Цена 3 690 000руб.
- Тип объекта Дом
- Комнат 4
- Спальни 4
- Санузел 1
- Площадь 100 м2
- Площадь участка 6 сот.
- Этаж 2
- Этажей всего 2
- Состояние Косметический ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Дом от застройщика!
РАЙОН ГАРМОНИЯ! В ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ОГОРОЖЕН ЗАБОРОМ, СДЕЛАНА ОТМОСТКА! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Дом от застройщика, ул Кондратьева
В ПРОДАЖЕ ДОМ С 4-мя ИЗОЛИРОВАННЫМИ КОМНАТАМИ БОЛЬШАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ ТЕРРАСА КОТЕЛЬНАЯ-КЛАДОВКА РАЗДЕЛЬНЫЙ САН УЗЕЛ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ ПОДРОБНО ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЕ БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ И ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ОБЪЕКТОВ
Дом в центре города
дом, 2 выхода.Возможно проживание двух семей,все коммуникации центральные,асфальтированный двор.
Дом от застройщика с ремонтом, ул. Ишкова
ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ НА КУХНЕ ВСТРОЕННАЯ ТЕХНИКА НА ОКНАХ ТЕКСТИЛЬ 3 КОМНАТЫ ПРОСТОРНАЯ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРАССУ САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ И СВЕТЛЫЙ ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА