Квартира с ремонтом, ул. Любимая, 7

2 160 000руб.
Продается

30478

Номер объекта

26 м2

Площадь

1

Санузел

Описание

Р-он Гармонии. Продам квартиру с индивидуальным отоплением, косметический ремонт, встроенная кухня, совмещенный с/у, развитая инфраструктура, рассмотрю любой вид расчета.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 30478
  • Цена 2 160 000руб.
  • Тип объекта Квартира
  • Комнат 1
  • Санузел 1
  • Площадь 26 м2
  • Этаж 6
  • Этажей всего 6
  • Состояние Косметический ремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Квартра ул. Ишкова

Продается

Галина Александрова
4 года назад

Р-он Гармонии. Продам квартиру с улучшенной планировкой, стяжка, штукатурка, район с развитой инфраструктурой, школа, садик в шаговой доступности, любой вид расчета.

33 м2
Квартира

Продается

Квартира

4 150 000руб.
Юлия Дыкань
1 год назад

КВАРТИРА С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ОБОРУДОВАННАЯ ГАРДЕРОБНАЯ ДОМ НОВЫЙ С ЛИФТОМ РАЗВИТЫЙ РАЙОН НОВАЯ ШКОЛА И ДЕТСКИЙ САД В 3 МИНУТАХ ХОДЬБЫ БОЛЬШОЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ В ЛЮБОМ РАЙОНЕ ГОРОДА

40 м2
Квартира в центре города.

Продается

Оксана Гаркуша
6 лет назад

Квартира с новым ремонтом, двухуровневые потолки, ламинат, в кухне, ванной и прихожей кафель. Новый кухонный гарнитур.

36 м2
Квартира с индивидуальным отоплением

Продается

Ольга Пшеничная
7 лет назад

Район налоговой, в новом кирпичном доме однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, просторная с застекленной лоджией. Полный пакет документов о собственности.

39 м2