Коттедж с ремонтом

5 500 000руб.
Продается

31351

Номер объекта

72 м2

Площадь

Описание

ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ! КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! ДВОР ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕН! САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА, ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Гармония
  • Номер объекта 31351
  • Цена 5 500 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 2
  • Площадь 72 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом.

Продается

Оксана Гаркуша
6 лет назад

Коттедж с ремонтом. Центр города, всё в шаговой доступности. Центральные коммуникации.

72 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
4 года назад

КОТТЕДЖ! ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ! ДВОР БРУСЧАТКА,ОГОРОЖЕН!КУХОННЫЙ ГАРНИТУР!НОВЫЙ РАЙОН В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ,ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ! ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ!

118 м2
2
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
3 года назад

Продается коттедж с новым ремонтом ,никто не жил.В доме 3 изолированные спальни ,с\у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная с выходом на террасу.Центральные коммуникации.Дом и земельный участок в собственности.

105 м2
3
Коттедж в районе Адмирал

Продается

ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА
5 лет назад

Продается коттедж с евроремонтом от собственника!!! 3 изолированные комнаты, кухня-гостинная, с/у раздельный, кладовая. Огорожен, навес,в кухне понорамные окна, ухоженный участок, остаётся мебель( частично),встроенная кухня. цeнтральнaя водa и кaнaлизaция. Быcтрый выезд из городa. Pядoм xодит мнoжeствo oбщеcтвeннoгo тpанспopта. Дом нaходитcя в кaрманe улицы.тихо,cпoкойно без пыли. Aсфaльтирoвaнная доpoгa.

85 м2
3
1