Коттедж пер. Советский

6 690 000руб.
Продается

32174

Номер объекта

104 м2

Площадь

Описание

Р-он 2-го лицея. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., просторная кухня, раздельный с/у, на втором этаже 2 спальни, теплые полы, двор огорожен, брусчатка, х/постройка, навес, все в шаговой доступности.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 32174
  • Цена 6 690 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 104 м2
  • Площадь участка 2 сот.
  • Этажей всего 2
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Продаётся коттедж, район 3-й школы

Продается

Оксана Гаркуша
6 лет назад

Продаётся коттедж, район 3-й школы. Состояние заходи и живи, двор полностью облагорожен и ухожен, асфальт, навес для а.м., беседка с подвалом, хоз.постройка.

72 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
3 года назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ! В ДОМЕ ХОРОШИЙ РЕМОНТ,4 КОМНАТЫ! ДВОР ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕН ,БАНЯ,НАВЕС,АСФАЛЬТИРОВАН ,ФРУКТОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ! РАЗВИТЫЙ РАЙОН ГОРОДА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!

115 м2
Коттедж , ул. САМУСЕНКО

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., кухня, совм. с/у, теплые полы, частично огорожен,

70 м2
1
Квартира с новым ремонтом “под ключ”

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

Продается коттедж с новым ,качественным ремонтом . В доме 3 изолированные спальни ,с\у раздельный ,кладовая ,кухня гостиная. Подключены центральные коммуникации,дом и земельный участок в собственности. Рассмотрим все виды расчета .

100 м2
3