Коттедж с ремонтом

6 500 000руб.
Продается

32315

Номер объекта

105 м2

Площадь

3

Спальни

Описание

Продается коттедж с ремонтом, 3 изолированные спальни , с/у раздельный , кладовая , большая кухня гостиная .

Центральное водоснабжение.

Рассмотрим все виды расчета .

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 32315
  • Цена 6 500 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Спальни 3
  • Площадь 105 м2
  • Площадь участка 3 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом, ул. Владимира Ацуты

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Р-он ЦЕНТРАЛЬНЫЙ. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, теплые полы, кладовка, раздельный с/у, установлена с/техника, двор полностью огорожен, отмостка, рассмотрю любой вид расчета.

115 м2
3
1
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

срочно!!! объект реальный! готов к заселению! продается коттедж с хорошим, качественным ремонтом! в доме 3 изолированные спальни, с/у раздельный, просторная кухня гостиная с выходом на крытую террасу. остаётся встроенная мебель! участок огорожен с трёх сторон. двор отсыпан. дом и земельный участок в собственности.

85 м2
3
Коттедж , р=он Центральный

Продается

Галина Александрова
6 лет назад

Продам коттедж под чистовую отделку, 3 ком., кухня-гостиная с выходом на террасу, теплые полы, ц/коммуникации.

110 м2
3
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

Продается коттедж с ремонтом ,в доме 3 изолированные спальни ,с/у ,просторная кухня гостиная .Центральное водоснабжение.Установлен кухонный гарнитур с техникой .

75 м2
3