Квартира в центре города

3 300 000руб.
Продается

35388

Номер объекта

38 м2

Площадь

Описание

Продается 1 комнатная квартира в центре города. В шаговой доступности вся инфраструктура. Маршрут в любую сторону города. Частично остаётся мебель. Застекленная лоджия. Лифт. 1 собственник. В собственности более 3х лет. Звоните показ в любое.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Ленина
  • Номер объекта 35388
  • Цена 3 300 000руб.
  • Тип объекта Квартира
  • Комнат 1
  • Площадь 38 м2
  • Этаж 3
  • Этажей всего 10
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Ольга Пшеничная

Property Agent
8-962-441-20-05
m1@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Квартира 2-ка с индивидуальным отоплением, ул. Архитектурная

Продается

Галина Александрова
4 года назад

Р-он Гармонии. Продам квартиру с индивидуальным отоплением, остается встроенная кухня, хороший ремонт, любой вид расчета.

47 м2
Квартира с ремонтом, никто не жил

Продается

Оксана Гаркуша
7 лет назад

Продаётся квартира с новым ремонтом, натяжные потолки, в комнате ламинат -кухня, сан-узел, прихожая-плитка -на стенах (кухня, прихожая)

37 м2
Музыкальная. 4

Продается

Музыкальная. 4

3 600 000руб.
Галина Александрова
3 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам квартиру с индивидуальным отоплением, дизайнеский ремонт, встроенная кухня, теплые полы, натяжные потолки.

41 м2
Квартира 2-ка с индивидуальным отоплением

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам квартиру с индивидуальным отоплением, новый ремонт в квартире никто не жил, все в шаговой доступности, рассмотрю любой вид расчета, помощь в одобрении ипотеке.

45 м2