Описание
Продается коттедж от застройщика! 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная с выходом на террасу! Раздельный санузел, кладовая. Все коммуникации центральные. Развитый район города. Любой вид расчёта.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Центр
- Номер объекта 36127
- Цена 4 600 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 100 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с новым ремонтом “под ключ”
В ПРОДАЖЕ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА! ФОРМАТ ЗАХОДИ И ЖИВИ! ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НА РУКАХ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!
КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ ГАРМОНИИ
Продам коттедж с ремонтом!! В районе гармонии!! В коттедже 3 изолированные комнаты, просторная кухня столовая. В комнатах сделан новый косметический ремонт, на ванную комнату купили новую плитку, новую ванну, ни чего пока не делали, весь материал для ремонта останется. Двор полностью огорожен.
Коттедж с ремонтом в районе Адмирал
Продаю коттедж с ремонтом в районе Адмирал, 106 кв.м., прихожая, 3 просторные спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у разд, гардеробная, отопление котел-колонка, теплые полы, все центральные коммуникации подключены, встроенная кухня, оборудованный с/у, 3 сотки земли в собственности, , асфальтированный подъезд, возможен любой вид расчёта. Бесплатное одобрение ипотеки для наших клиентов.
Терешковой коттедж с ремонтом
КОТТЕДЖ ФОРМАТА ЗАХОДИ И ЖИВИ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ ОСТАЕТСЯ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР, остальное по договоренности ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДВОР ОГОРОЖЕН И ОТСЫПАН РЯДОМ ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА И МАГАЗИНЫ