Описание
Продается коттедж с хорошей планировкой от застройщика! 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная с выходом на крытую террасу, гардеробная, раздельный санузел! Сделана отмоска и цоколь! Звоните показ в любое время. Полное юридическое сопровождение!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 36517
- Цена 50 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 105 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж ул. Роза Люксембург
Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 комнаты, большая кухня-гостиная, раздельный с/у, кладовка, везде теплые полы, остается мебель, занавеси, люстры, навес на весь двор, имеется летняя кухня, два сарайчика под х/ нужды, двор брусчатка, хорошие ворота, все в шаговой доступности, рассмотрю любой вид расчета.
Коттедж от застройщика!
РАЙОН ГАРМОНИИ! КОТТЕДД ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ЧАСТИЧНО ОГОРОЖЕН! В ДОМЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА!
Коттедж с ремонтом, ухоженный двор
Продается коттедж, полностью с ремонтом, участок огорожен, навес, плитка. Подключено центральное водоснабжение. Дом и земельный участок собственность.
Коттедж с ремонтом
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ! В НОВОМ И ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! качественный ремонт удобная планировка дома! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ЗВОНИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!