Коттедж от застройщика, ул. Тихонова

4 500 000руб.
Продается

36673

Номер объекта

107 м2

Площадь

Описание

Продается коттедж с классной планировкой от застройщика! 3 изолированные комнаты, большая кухня гостиная с выходом на крытую террасу, кладовая, санузел разделён! Все коммуникации центральные! Рассмотрим любой вид расчёта ГОС ПОДДЕРЖКА, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА, АЙТИ. Звоните показ в любое время!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 36673
  • Цена 4 500 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 107 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Этажей всего 1
  • Состояние Чистовая отделка

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ

Продается

Юлия Дыкань
2 года назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ КУХНЯ -ГОСТИНАЯ ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ

98 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
3 года назад

КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ, ТЕХНИКА, КУХОННЫЙ ГАРНИТУР! ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА! ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ГОС. ПОДДЕРЖКА, И ДРУГИЕ ВИДЫ РАСЧЕТА!

110 м2
Коттедж ул. Георгиевская

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он АДМИРАЛ. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 4 ком., кухня, раздельный с/у в кафеле, частично мебель, теплые полы, двор огорожен, отсыпан, все в шаговой доступности, юридическое сопровождение.

75 м2
3
1
Коттедж с ремонтом!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

КОТТЕДЖ! ОДИН ИЗ САМЫХ РАЗВИТЫХ РАЙОНОВ ГОРОДА, ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА, ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ, САНТЕХНИКА! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК!

105 м2
1