Коттедж от застройщика с ремонтом

5 200 000руб.
Продается

38517

Номер объекта

95 м2

Площадь

3

Спальни

Описание

КОТТЕДЖ С ЕВРОРЕМОНТОМ

ТИХИЙ РАЙОН

УДОБНЫЙ ВЫЕЗД НА СТАВРОПОЛЬ

3 КОМНАТЫ

КЛАДОВКА

РАЗДЕЛЬНЫЙ САН УЗЕЛ

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 38517
  • Цена 5 200 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Спальни 3
  • Площадь 95 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Этаж 1
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

СРОЧНО! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ,КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ ГАРМОНИИ ! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ ,С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ ,КЛАДОВАЯ ,КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ! ТЕПЛЫЙ ПОЛ ,КОТЕЛ И РАДИАТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ! ПОДХОДИТ ГОС.ПОДДЕРЖКА И СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА. ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ.

100 м2
3
Коттедж от застройщика,с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

Продается коттедж с ремонтом ,никто не жил.Современная планировка:3 изолированные спальни ,с/у,просторная кухня гостиная.Центральные коммуникации. Дом и земельный участок в собственности.

100 м2
3
Коттедж от застройщика с ремонтом

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

ЦЕНТР. Продам коттедж 3 ком., большая кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, кладовка, встроенная кухня, шкаф-купе, теплые полы, готовый пакет документов.

110 м2
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! КАЧЕСТВЕННЫЙ И НОВЫЙ РЕМОНТ! РАЗВИТЫЙ РАЙОН ГОРОДА! ГАРМОНИЯ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ, ГАРДЕРОБНАЯ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!

101 м2