Описание
ДОМ!
РАЙОН АДМИРАЛ!
В ДОМЕ РЕМОНТ, ДВОР БЛАГОУСТРОЕН!
НА АСФАЛЬТЕ!
РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!
У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 39555
- Цена 6 999 999руб.
- Тип объекта Дом
- Комнат 4
- Год постройки 2017
- Площадь 90 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Состояние Косметический ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
В ПРОДАЖЕ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА, ГАРМОНИЯ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
В ПРОДАЖЕ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!
В ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ от застройщика!!! РАЙОН АДМИРАЛ!!! Стяжка/штукатурка/ тёплые полы. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/узел, просторная кухня-гостиная с выходом на КРЫТУЮ ТЕРРАСУ. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!! ЗЕМЛЯ – СОБСТВЕННОСТЬ!!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА -ДА!!! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ В ЛЮБОМ БАНКЕ БЕСПЛАТНО!!! Рассмотрим любой вид расчёта! Показ в любое время! Звоните!
Дом с ремонтом, Трактовая
Продам дом с хорошим ремонтом, двор огорожен, гараж, х/постройки, в шаговой доступности остановки, магазины.
Новый дом в районе Центральный
Продаю новый дом в районе Центральный, 145,9 кв.м., 4 комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, с/у разд, все центральные коммуникации, котел-колонка, теплые полы, ст.шт.шп., 4 сотки земли в собственности. Возможен любой вид расчета.