Описание
РАЙОН АДМИРАЛ! В ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 40531
- Цена 6 800 000руб.
- Тип объекта Дом
- Комнат 3
- Площадь 140 м2
- Площадь участка 5 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
НОВЫЙ РЕМОНТ!
Описание ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕЗОНА! КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ! ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА ! В ДОМЕ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ КОМНАТ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ! УДОБНЫЙ ВЫЕЗД НА СТАВРОПОЛЬ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РЕМОНТ ДЕЛАЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ!!!!! ЗВОНИТЕ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
Продаётся отдельно стоящий дом в районе 4-й школы
Продаётся отдельно стоящий дом в районе 4-й школы. Сухой, готовый под чистовую отделку. Центральное водоснабжение. Двор отсыпан, частично огорожен.
Дом от застройщика
Продается отдельно стоящий дом , чистовая отделка стен под обои. Подключены все коммуникации , кухня-гостиная с выходом на террасу.
Дом с верандой
Дом с верандой, большая кухня столовая,две комнаты, и зал.Теплые полы везде кроме спальных комнат. Крыша металло-черепица. С трех сторон забор.