ТАУНХАУС

5 500 000руб.
Продается

41132

Номер объекта

76 м2

Площадь

2

Спальни

Описание

В ПРОДАЖЕ ТАУН С НОВЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ
УСТАНОВЛЕН КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ
НОВАЯ САНТЕХНИКА
НАВЕС ДЛЯ МАШИНЫ
РАЙОН ГАРМОНИИ
ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ
ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Гармония
  • Номер объекта 41132
  • Цена 5 500 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Спальни 2
  • Площадь 76 м2
  • Площадь участка 1 сот.
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Юлия Дыкань

Property Agent
89064923720
m22@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом Адмирал

Продается

Ольга Пшеничная
3 года назад

Продается шикарный коттедж, 3 комнаты, большая кухня – гостиная, кладовая, санузел разделён, качественно выполненны кафельные работы, хороший ремонт, высокие потолки, индивидуальное отопление. Мебель частично остаётся. Двор огражден забором. Брусчатка. Большой навес. Все виды расчёта.

81 м2
1
1
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Гаркуша
4 года назад

КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ! ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ! В ДОМЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ И ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО ЛЮБОГО БАНКА!

110 м2
3
Михайловск, пер. Клиновый

Продается

Галина Александрова
5 месяцев назад

В продаже чистый и ухоженный коттедж – заходи и живи Тихий спальный район Удобный выезд в Ставрополь Рядом магазин и остановка Коттедж огорожен На территории много зеленых насаждений Есть участок под огород Подробности по телефону Звоните

75 м2
3
Таунхаус с ремонтом в центре

Продается

ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА
5 лет назад

Продается таунхаус с ремонтом, натяжные потолки, на полу в комнатах ламинат, на кухне плитка, установлена кухня, газовая плита , вытяжка, 2 С/У . Огорожен. Рассмотрим все виды расчета. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатное одобрение в банках.

107 м2
2
2