Описание
РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!
КОТТЕДЖ НОВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ!
САНТЕХНИКА, ТЕХНИКА, ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ!
КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ!
РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!
ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Центральный
- Номер объекта 41559
- Цена 6 900 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Год постройки 2024
- Площадь 115 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с новым ремонтом, район АДМИРАЛ
В продаже КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ! Установлена сан.техника. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная. Развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка. Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж с ремонтом от застройщика
Р-он Пушкина. Продам новый коттедж с хорошим ремонтом, 3 спальни, большая кухня-гостиная, теплые полы, двор частично огорожен, рассмотрю любой вид расчета.
Коттедж с ремонтом
В продаже коттедж заходи и живи Район Адмирал Расположен на асфальте Огорожен. Во дворе брусчатка. По периметру двора видеонаблюдение В доме качественный ремонт Современная планировка Теплые полы Подробности по телефону Звоните
Продам коттедж готовый
Продам коттедж готовый, под чистовую отделку. Хорошее месторасположение, удобный выезд на Ставрополь, всё в шаговой доступности. Подбор аналогичных вариантов по городу.