Дом от застройщика

6 100 000руб.
Продается

42793

Номер объекта

130 м2

Площадь

2

Санузел

Описание

РАЙОН ГАРМОНИЯ! В ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! СОВРЕМЕННАЯ ПЛАНИРОВКА! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Гармония
  • Номер объекта 42793
  • Цена 6 100 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Комнат 3
  • Санузел 2
  • Площадь 130 м2
  • Площадь участка 4 сот.
  • Этаж 1
  • Этажей всего 1
  • Состояние Чистовая отделка

Контактные данные

Ольга Пшеничная

Property Agent
8-962-441-20-05
m1@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

В продаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ

Продается

Оксана Наумова
1 год назад

В продаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ от застройщика В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА! Стяжка/штукатурка/шпатлевка, потолки подшиты гипсокартоном, тёплые полы. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/узел, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. КОММУНИКАЦИИ ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! Рассмотрим любой вид расчёта! Показ в любое время! Звоните!

155 м2
Дом от застройщика, ул. Полковая

Продается

Галина Александрова
4 года назад

Р-он Вилла Капри. Продам дом с чистовой отделкой, 3 ком., кухня-гостиная с выходом на террасу, теплые полы, удобный выезд на Ставрополь, любой вид расчета.

110 м2
НОВЫЙ ДОМ ул. Гагарина

Продается

Галина Александрова
7 лет назад

Новый дом с чистовой отделкой, центральные коммуникации, сухой, в данный момент включено отопление, стоят столбы с бетонной опалубкой, сделана отмостка вокруг дома (осталось только прикрутить профиль и сделать ремонт).

125 м2
4
1
Дом в ВЕРХНЕРУССКОМ

Продается

Оксана Наумова
1 год назад

Продаётся ДОМ, под чистовую отделку.Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЁТА! СТОИМОСТЬ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ МЕНЯЕТСЯ! БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. Подбор вариантов по с.Верхнерусское и г.Михайловск! Показ в любое время! Звоните!

125 м2