НОВЫЙ КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА С РЕМОНТОМ!!!
43758
Номер объекта
120 м2
Площадь
3
Спальни
1
Санузел
Описание
В продаже НОВЫЙ КОТТЕДЖ от ЗАСТРОЙЩИКА!!!
Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, кладовка, просторная кухня – гостиная с выходом на террасу!!!
На кухне уставлен кухонный гарнитур, имеется встроенная варочная плита, духовой шкаф, вытяжка! Висят шторы!!! Все центральные коммуникации!!!
Подходит любая форма оплаты!!!
Хорошая транспортная развязка, удобный и быстрый выезд в г.Ставрополь.
ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ!
ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПО Г.МИХАЙЛОВСКУ!!!
ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ!!!
ЗВОНИТЕ!!!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 43758
- Цена 6 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Спальни 3
- Санузел 1
- Год постройки 2024
- Площадь 120 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж от застройщика!
КОТТЕДЖ! РАЙОН 5 ШКОЛЫ! НА АСФАЛЬТЕ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ (6 СОТОК) В ДОМЕ ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО!
ул. ВОКЗАЛЬНАЯ . КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ
коттедж с косметическим ремонтом, 3 ком., кухня, с/у раздельный, теплые полы, х/постройки.
Коттедж в районе Адмирал
Продается коттедж с евроремонтом от собственника!!! 3 изолированные комнаты, кухня-гостинная, с/у раздельный, кладовая. Огорожен, навес,в кухне понорамные окна, ухоженный участок, остаётся мебель( частично),встроенная кухня. цeнтральнaя водa и кaнaлизaция. Быcтрый выезд из городa. Pядoм xодит мнoжeствo oбщеcтвeннoгo тpанспopта. Дом нaходитcя в кaрманe улицы.тихо,cпoкойно без пыли. Aсфaльтирoвaнная доpoгa. Рассмотрим любой вид расчета. Все в собственности.