ПРОДАЖА КОТТЕДЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!
43763
Номер объекта
78 м2
Площадь
3
Спальни
1
Санузел
Описание
В продаже НОВЫЙ КОТТЕДЖ от ЗАСТРОЙЩИКА!!!
Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный санузел, кладовка, просторная кухня – гостиная , стяжка. Все центральные коммуникации!!!
Подходит любая форма оплаты!!!
Хорошая транспортная развязка, удобный и быстрый выезд в г.Ставрополь.
ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ!
ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПО Г.МИХАЙЛОВСКУ!!!
ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ!!!
ЗВОНИТЕ!!!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Гагарина
- Номер объекта 43763
- Цена 4 100 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Спальни 3
- Санузел 1
- Год постройки 2024
- Площадь 78 м2
- Площадь участка 4 сот.
- Этаж 1
- Состояние Требует ремонта
Контактные данные
Похожие объекты
КОТТЕДЖ НА АДМИРАЛЕ
РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЁТА!! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ! С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ! КЛАДОВАЯ! КУХНЯ ГОСТИНАЯ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ!!
Коттедж с ремонтом от застройщика
Продается коттедж с новым современным ремонтом. Район Гармонии. 115кв, 3 изолированные комнаты, кухня гостиная с выходом на крытую террасу, раздельный санузел, гардеробная. Тёплый пол. Установлен кухонный гарнитур. Сантехника. Участок в собственности. Все центральные коммуникации. Подходит любой вид расчёта.
Коттедж в районе 3 школа
Продам коттедж, 3 изолированных комнаты, кухня- гостиная, с/у раздельный. Тёплые полы. Центральные коммуникации. В спальнях сделан свежий ремонт, зал. Кухонный гарнитур оставляем. Пристроена комната и коридор, без отделки. Во дворе гараж, подвал, небольшой огород, фруктовые деревья . Спальный район, хорошие соседи. В шаговой доступности школа и детский сад, магазины и аптека. Под ипотеку подходит.
Коттедж в обжитом районе
ОЧЕНЬ СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!!КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ(ВСЁ КРОМЕ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ)!!!!ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ!!!!!!!!ОБЖИТАЯ,АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА,НЕ ПРОЕЗДНАЯ,ТИХАЯ!!!!!СРОЧНО!!! ЦЕНА 🔥!!!!!В ДОМЕ ПРОСТОРНЫЕ СПАЛЬНИ, СТОЛОВАЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, ГАРДЕРОБНАЯ,БОЛЬШОЙ С/УЗЕЛ,ДОСТУП НА ЧЕРДАК(ВЫКАТНАЯ ЛЕСТНИЦА НА КРЫШУ,КАК В ЗОНУ ХРАНЕНИЯ)!