В продаже КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ!
45364
Номер объекта
110 м2
Площадь
Описание
В продаже КОТТЕДЖ С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ!
Установлен кухонный гарнитур, встроенная техника, сан.техника, освещение, ТВ-зона, тумбы, текстиль.
Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу.
Любая форма оплаты.
Хорошая транспортная развязка.
БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ!
Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 45364
- Цена 7 000 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 110 м2
- Площадь участка 2 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом ул. Войкова
Продам коттедж с ремонтом от застройщика, 3 ком., кухня, кухонный гарнитур, теплые полы, с/у кафель, двор частично огорожен.
Коттедж с ремонтом
продается коттедж с ремонтом под ключ . в доме 3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная . Центральные коммуникации. Дом и земельный участок в собственности. Рассмотрим все виды расчета
Продаётся коттедж полностью с ремонтом
Продаётся коттедж полностью с ремонтом. Современная планировка комнат, остаётся частично мебель. Теплый пол. Участок огорожен, навес, двор асфальт.
Танхаус с ремонтом Ишкова
Р-он ГАРМОНИИ. Продам таунхаус с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня с выходом на террасу, теплые полы, навес, все в шаговой доступности, рассмотрю любой вид расчета.