В ПРОДАЖЕ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!

7 290 000руб.
Продается

47106

Номер объекта

125 м2

Площадь

Описание

В продаже НОВЫЙ ДОМ в ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКЕ от застройщика!

РАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ!!!

Дом на монолитной плите! Внутри предчистовая отделка, потолки подшиты гипсокартоном, тёплые полы, установлены радиаторы, котел-колонка.

Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/узел, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на большую крытую террасу.

ОГРОМНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК!!!

Все центральные коммуникации.

ШИКАРНАЯ ЛОКАЦИЯ!!!

Бесплатное одобрение в любых банках!

ПОДХОДИТ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!!!

Рассмотрим любой вид расчёта! Показ в любое время! Звоните!

ПРДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ПО ВСЕМ РАЙОНАМ ГОРОДА МИХАЙЛОВКА!!!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Центральный
  • Номер объекта 47106
  • Цена 7 290 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Комнат 3
  • Год постройки 2024
  • Площадь 125 м2
  • Площадь участка 5 сот.
  • Этаж 1
  • Этажей всего 1
  • Состояние Требует ремонта

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
5 лет назад

Продается отдельно стоящий дом , чистовая отделка стен под обои. В доме 3 изолированные комнаты , с/у раздельный , просторная кухня. Документы на руках, рассмотрим все виды расчета. Срочно!

115 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
5 лет назад

Продается коттедж с ремонтом под ключ! центральные коммуникации. дом и земельный участок в собственности

115 м2
3
Дом на ул. Трудовая

Продается

Галина Александрова
6 лет назад

Продам дом (район “Гармонии”), три спальни, зал, кухня, огорожен, центральная вода, двор асфальтирован,

100 м2
3
Дом

Продается

Дом

8 499 988руб.
Юлия Дыкань
2 года назад

В ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ С НЕОРДИНАРНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ МАТЕРИАЛ СТЕН- КИРПИЧ-БУХАНКА ДОМ С ЕВРОРЕМОНТОМ, ТЕХНИКОЙ И МЕБЕЛЬЮ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ БОЛЬШАЯ КУХНЯ-ГОСТИННАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРАССУ (на терассе теплые полы) ОБЖИТОЙ РАЙОН ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ПОДХОДИТ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА

140 м2