Описание
РАЙОН ЦЕНТАЛЬНЫЙ
ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ
3 СПАЛЬНИ. КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ
ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ, КЛАДОВКА
ДВОР ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН, АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА
АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА
ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 50242
- Цена 7 200 000руб.
- Тип объекта Дом
- Спальни 3
- Площадь 130 м2
- Площадь участка 8 сот.
- Этаж 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Дом от застройщика, Адмирал
Район АДМИРАЛ. Продам отдельно стоящий дом с чистовой отделкой, 3 изолированные комнаты, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, кладовка, теплые полы, центральные коммуникации, подходит под любой вид расчета.
Дом с ремонтом.
В ПРОДАЖЕ ДОМ! НА АСФАЛЬТЕ! ВОДА ЦЕНТРАЛЬНАЯ! ХОРОШАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, ШКОЛЫ, ДЕТСКИЕ САДЫ, МАГАЗИНЫ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!
ПРОДАЕТСЯ ДОМ
Продается отдельно стоящий дом. отличное расположение, 4 изолированные комнаты, кухня – гостинная, С/У раздельный, в 10 шагах от асфальтированной дороги. Рядом расположены магазины и остановка маршрутного такси. Подключено центральное водоснабжение. Дом и земля в собственности!!!
Дом от застройщика
Продается отдельно стоящий дом в районе ЖК Гармония. Чистовая отделка стен под обои , современная планировка комнат , изолированные спальни , больная кухня-гостиная с выходом на террасу. Подключено центральное водоснабжение. Дом и земельный участок в собственности!