Описание
В продаже коттедж в спальном районе города
Удобный выезд в Ставрополь
Новый ремонт, никто не жил
Частично огорожен
Подробности по телефону
Звоните
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 51500
- Цена 5 650 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Спальни 2
- Санузел 1
- Площадь 56 м2
- Площадь участка 2 сот.
- Этаж 1
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ!
В продаже КОТТЕДЖ С КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. Любая форма оплаты. Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
В продаже коттедж от застройщика
В продаже коттедж от застройщика в активно развивающемся районе города Михайловска. Индивидуальное отопление, установлены все приборы учёта, котел-колонка и радиаторы отопления. Участок правильной формы.
Коттедж с ремонтом
КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! ДВОР ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОЕН! ХОРОШИЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК! САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ РАЙОН ГОРОДА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! У НАС ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!
КОТЕДЖ с ЕВРОРЕМОНТОМ
Продается коттедж с евроремонтом УСТАНОВЛЕН КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ И САН ТЕХНИКА 3 изолированные комнаты Просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу ПАРК АДМИРАЛ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА СВОБОДНЫЙ ВЫЕЗД В ГОРОД СТАВРОПОЛЬ ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТА