Новый дом с хорошим ремонтом и мебелью
53653
Номер объекта
130 м2
Площадь
3
Спальни
2
Санузел
Описание
Продаю новый дом с хорошим ремонтом, 2025 г.п. район Центральный, 130 кв.м., большая прихожая, три спальни, в одной из спален сделана гардеробная, 2 с/у, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, также из кухни вход в кладовую, в которой установлен котел-колонка, все центральные коммуникации подключены, сделан хороший ремонт, вся мебель на фото остается, 4,5 сотки земли в собственности, участок полностью огорожен, навес для авто, возможен любой вид расчета, в т.ч. семейная ипотека. При наличном расчете возможен торг. Оказываем помощь в одобрении ипотеки.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Центральный
- Номер объекта 53653
- Цена 11 800 000руб.
- Тип объекта Дом
- Комнат 3
- Спальни 3
- Санузел 2
- Год постройки 2025
- Площадь 130 м2
- Площадь участка 5 сот.
- Ипотека
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ
Продается отдельно стоящий дом, чистовая отделка стен под обои. Подключены центральные коммуникации. Дом и земельный участок в собственности. Рассмотрим все виды расчета.
Дом, район Вилла-Капри
Дом в новом районе, стяжка, штукатурка, шпатлёвка, под чистовую отделку, тёплые полы, радиаторы, котёл-колонка. Удобный выезд на Ставрополь. Подбор аналогичных вариантов по городу.
Дом с ремонтом.
Продается новый дом с новым ремонтом, никто не жил. 130кв, 4 комнаты, кухня столовая с выходом на крытую террасу , раздельный санузел, гардеробная, кладовая. Теплый пол. Установлен кухонный гарнитур со встроенной техникой. Новая сантехника. Участок 6 соток в собственности. Полностью огорожен. Подключены все коммуникации. Любой вид расчета.
Продаётся домовладение, район ГОГОЛЯ
Продаётся домовладение , в районе улицы Гоголя , хороший ремонт,остаётся вся мебель + техника , 3 изолированные спальни , кухня , с/у . Участок полностью огорожен, двор асфальт, навес , хоз.постройки, подвал. Вода и канализация ЦЕНТРАЛЬНЫЕ+колодец для полива. Рассмотрим все виды расчета. Помощь в оформлении ипотеки.