Описание
Продаётся отдельно стоящий дом 100%готовность!!!
В доме 3 комнаты, с/у, эркерная кухня.
Тёплый пол, установлены радиаторы отопления и котел – колонка.
Участок угловой, шикарная преддворовая территория .
Документы на руках! Рассмотрим все виды расчётов!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 5847
- Цена 1 900 000руб.
- Тип объекта Дом
- Площадь 105 м2
- Площадь участка 6 сот.
Контактные данные
Похожие объекты
Дом с участком
Продается новый отдельно стоящий дом с чистовой отделкой и улучшенной планировкой, в новом быстро развивающемся районе города Михайловска. Центральные коммуникации. 4 изолированных комнаты, просторная кухня-гостиная, раздельный с/у, с кухни выход на терасу,кладовая. Широкая придомовая территория, через дорогу аллея ласточек- ЖР Гармония, рассмотрим все виды расчета.
Дом от Застройщика!
В продаже дом в районе Адмирал города Михайловск! 3 комнаты! Большая кухня-гостиная с выходом на террасу! Современная планировка! Центральные коммуникации! Рассмотрим любой вид расчета! Помощь в одобрении ипотеки БЕСПЛАТНО!
Коттедж с ремонтом
продается коттедж с ремонтом ,в доме 3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная с выходом на террасу. Центральные коммуникации.Дом и земельный участок в собственности.
ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
В ПРОДАЖЕ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! В ХОРОШЕМ РАЙОНЕ ГОРОДА, ГАРМОНИЯ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ОТЛИЧНАЯ ПЛАНИРОВКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!