Продается коттедж с ремонтом

1 900 000руб.
Продается

7498

Номер объекта

72 м2

Площадь

Описание

Продается коттедж с ремонтом , современная планировка, изолированные комнаты, с\у , встроенная кухня.

УЧАСТОК ОГОРОЖЕН, ПРИСТРОЙКА К ДОМУ, ХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЗА ДОМОМ .

Дом и земельный участок в собственности. Срочно!!

Рассмотрим все виды расчета!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 7498
  • Цена 1 900 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 72 м2
  • Площадь участка 3 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

Галина Александрова
4 года назад

Р-он 2-ой школы. Продам качественный коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., большая кухня-гостиная с выходом на террасу, теплые полы, все в собственности, ц/вода, готовый пакет документов, все в шаговой доступности, удобный выезд на г. Ставрополь, любой вид расчета, помощь в одобрении ипотеки.

120 м2
КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! ХОРОШИЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, РОВНЫЙ, В СОБСТВЕННОСТИ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ПРОСОХ ГОТОВ К РЕМОНТУ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ! ВО ВСЁМ ДОМЕ ТЁПЛЫЙ ПОЛ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ ЗАСТРОЙЩИКАМИ ГОРОДА МИХАЙЛОВСК! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!

115 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
3 года назад

Продается коттедж район Адмирал.Центральные коммуникации . Дом и земельный участок в собственности.Рассмотрим все виды расчета

100 м2
3
Коттедж от застройщика!

Продается

Оксана Наумова
2 года назад

Продается дом блокированного типа в спальном районе города Михайловск! Большой участок! Современная планировка! Вся инфраструктура в шаговой доступности! Подходит любой вид расчета! Помощь в одобрении ипотеки БЕСПЛАТНО! Звоните! Показ в удобное для Вас время!

110 м2