Продаётся коттедж от застройщика

2 200 000руб.
Продается

7792

Номер объекта

92 м2

Площадь

Описание

Продаётся коттедж от застройщика, под чистовую отделку. Центральные коммуникации. Дом и земля в собственности. Помощь в одобрении ипотеки. Подбор аналогичных вариантов.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 7792
  • Цена 2 200 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Площадь 92 м2
  • Площадь участка 3 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом, р-н АДМИРАЛ

Продается

Ирина Лобанова
1 год назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ, РАЙОН АДМИРАЛ. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПО ГОРОДУ! ЗВОНИТЕ!

107 м2
Коттедж в центре города

Продается

Оксана Гаркуша
7 лет назад

Продается коттедж под чистовую отделку, готов к заселению. Дом и земельный участок в собственности. Подключены все центральные коммуникации.

75 м2
1
Коттедж с ремонтом

Продается

Оксана Наумова
4 года назад

Продается коттедж, район Гармонии, 85кв, 3 изолированные комнаты, кухня гостиная, раздельный санузел, кладовая. Ремонт, практически вся мебель, люстры, текстиль. Участок 4 сотки. Центральные коммуникации. Дом полностью огорожен, двор асфальт, навес.

85 м2
3
1
Коттедж от застройщика

Продается

Галина Александрова
2 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, кладовка, теплые полы, ц/коммуникации, развитая инфраструктура, подходит под любой вид расчета.

106 м2
3