Дом от застройщика

8 000 000руб.
Продается

39831

Номер объекта

117 м2

Площадь

Описание

Продам отдельностоящий дом с новым ремонтом, 4 изолированные комнаты, просторная кухня, с/у совм., теплые полы, все в собственности, развитая инфраструктура, школа, садик, магазины, остановка в шаговой доступности, удобный выезд в Ставрополь. Подходит под любой вид расчета!!!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 39831
  • Цена 8 000 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Комнат 4
  • Площадь 117 м2
  • Площадь участка 5 сот.
  • Этаж 1
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Дом от застройщика , ул. Гагарина

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он 2-го лицея. Продам качественный отдельно стоящий дом с чистовой отделкой, 3 ком., просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, теплые полы, ц/коммуникации, частично огорожен, подходит под любой вид расчета.

130 м2
Дом в ВЕРХНЕРУССКОМ

Продается

Оксана Наумова
1 год назад

Продаётся ДОМ, под чистовую отделку.Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, просторная кухня-гостиная с выходом на террасу. ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЁТА! СТОИМОСТЬ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ НЕ МЕНЯЕТСЯ! БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. Подбор вариантов по с.Верхнерусское и г.Михайловск! Показ в любое время! Звоните!

120 м2
РАЙОН ГАРМОНИИ

Продается

РАЙОН ГАРМОНИИ

5 450 000руб.
ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

СРОЧНО!!! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ ЖК ГАРМОНИЯ! ШИКАРНАЯ ПЛАНИРОВКА : 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ, С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ! УСТАНОВЛЕН КУХОННЫЙ ГАРНИТУР! ТЕХНИКА!ВЫХОД НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ!! СТИЛЬНЫЕ ЛЮСТРЫ В КАЖДОЙ КОМНАТЕ! ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА! СРОЧНО!!!

110 м2
3
ул. Васильева

Продается

ул. Васильева

7 200 000руб.
Галина Александрова
6 месяцев назад

РАЙОН ЦЕНТАЛЬНЫЙ ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ 3 СПАЛЬНИ. КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ, КЛАДОВКА ДВОР ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН, АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОРОТА АСФАЛЬТИРОВАННАЯ УЛИЦА ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

130 м2
3