Описание
Продается коттедж с хорошим ремонтом. Двор облагорожен плиткой и огражден забором. Хорошие ворота и высокий навес. В доме качественный ремонт, заходи и живи. Дом теплый, 3 просторные комнаты. Район развит, удобный выезд на Ставрополь. Любой вид расчета
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 14669
- Цена 3 200 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 80 м2
- Площадь участка 4 сот.
- Этаж 1
- Этажей всего 1
- Состояние Качественный ремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом, ул Тухачевского
Продам коттедж с косметическим ремонтом, 3 ком., кухня, с/у совм., теплые полы, двор огорожен, навес.
Продаётся коттедж, чистовая отделка стен под обои
Продаётся коттедж, чистовая отделка стен под обои, современная планировка комнат ,3 спальни ,с/у раздельный, кладовая ,кухня гостиная с террасой. Подключены все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. Дом и земельный участок в собственности.
Коттедж с тамбуром
Продаётся коттедж от застройщика, отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, эркерная кухня-гостиная. Также имеется тамбур. По периметру дома сделана отмостка, цоколь оштукатурен. Центральное водоснабжение и канализация
Коттедж с ремонтом 2010 года
Коттедж с ремонтом 2010 года. В доме теплые полы: кухня, коридор, ванная и туалет. В собственности: земля и дом(свидетельство). Дом находится в тихой тупиковой улице. В легкой доступности школа и детский сад. Имеется хоз.постройка и навес на весь двор.