Дом в районе Пушкина

3 100 000руб.
Продается

8479

Номер объекта

130 м2

Площадь

Описание

Дом отдельно стоящий, отличная планировка, 3 изолированные спальни, кухня-гостиная, раздельный с/у, кладовка. Энергосберегающие стеклопакеты, крыша и стены утеплены, короба, отливы, снегозадержатели. Сдаётся под чистовую отделку, стяжка, штукатурка, шпатлевка, потолки подшиты гипсокартоном и отшпаклеваны. Подбор аналогичных вариантов в разных районах города, с различной ценой и планировкой.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 8479
  • Цена 3 100 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Площадь 130 м2
  • Площадь участка 4 сот.

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Дом от застройщика, УЛ. ИШКОВА

Продается

Галина Александрова
1 год назад

РАЙОН ГАРМОНИИ. ПРОДАЕТСЯ УГЛОВОЙ ДОМ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ 4 КОМ., КУХНЯ-ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ ЧАСТИЧНО ОГОРОЖЕН РЯДОМ МАГАЗИНЫ И ОСТАНОВКИ

140 м2
4
Дом от застройщика

Продается

Юлия Дыкань
10 месяцев назад

В ПРОДАЖЕ ДОМ НА ЦЕНТРАЛЬНОМ РАЙОНЕ БОЛЬШОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ШИКАРНАЯ ПЛАНИРОВКА ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ БОЛЬШОЙ САН УЗЕЛ КЛАДОВАЯ КОМНАТА СПАЛЬНЯ С ГАРДЕРОБНОЙ ПОДХОДИТ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЕ ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ЗВОНИТЕ 


137 м2
Дом от застройщика

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
5 лет назад

Дом от застройщика, подготовлен под чистовую отделку. Всё в шаговой доступности.

115 м2
ДОМ от застройщика с ремонтом, ул. Софьи Ковалевской

Продается

Галина Александрова
2 года назад

Район Гармонии. Продам дом с евроремонтом, 3 изолированные спальни, кухня-гостиная с выходом на террасу, просторная кладовка, встроенная кухня с техникой, люстры , шкаф для одежды, теплые полы, подходит под любой вид расчета.

145 м2
3