Дом отдельно стоящий под чистовую отделку

2 500 000руб.
Продается

13363

Номер объекта

95 м2

Площадь

Описание

Дом отдельно стоящий под чистовую отделку. Хорошая планировка, изолированные комнаты, кухня-гостиная, к дому пристроен тамбур. Удобный выезд на Ставрополь.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 13363
  • Цена 2 500 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Площадь 95 м2
  • Площадь участка 6 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ ,ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА СТЕН ПОД ОБОИ.В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ ,С/У РАЗДЕЛЬНЫЙ ,КЛАДОВАЯ ,БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ.

105 м2
3
Дом под военную ипотеку

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

Новый кирпичный дом 135 кв.м., на участке 5 соток в собственности. 3 комнаты, большая кухня с выходом во двор, два с/у, кладовка. С ремонтом, частично остаётся мебель. Участок полностью огорожен, капитальные ворота, гараж, подвал, хоз.постройки (можно баню сделать). Рассмотрим все виды расчета, поможем в одобрение ипотеки, подбор аналогичных вариантов по городу. Возможен торг.

135 м2
Дом от застройщика, ул. Кондратьева

Продается

Галина Александрова
6 месяцев назад

В продаже отдельно стоящий дом Район центральный Удобный выезд в Ставрополь Инфраструктура в шаговой доступности Теплые полы Кладовка Терасса Семейная ипотека подходит Помощь в одобрении ипотеки Подробности по телефону Звоните

150 м2
3
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
5 лет назад

Продается отдельно стоящий дом ,чистовая отделка стен под обои. Подключены все коммуникации. Документы на руках , рассмотрим все виды расчета.

100 м2
3