Дом отдельно стоящий под чистовую отделку

2 500 000руб.
Продается

13363

Номер объекта

95 м2

Площадь

Описание

Дом отдельно стоящий под чистовую отделку. Хорошая планировка, изолированные комнаты, кухня-гостиная, к дому пристроен тамбур. Удобный выезд на Ставрополь.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 13363
  • Цена 2 500 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Площадь 95 м2
  • Площадь участка 6 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА !

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

СРОЧНО!!! ПРОДАЁТСЯ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ! ШИКАРНАЯ УЛИЦА , АСФАЛЬТ ! ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА КОМНАТ , УДОБСТВА , КУХНЯ . КРЫША МЕТАЛЛОПРОФЕЛЬ . ОКНА ПВХ. КОТЕЛ-КОЛОНКА+ РАДИАТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ. ГАРАЖ,ХОЗ.ПОСТРОЙКИ . РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЕТА. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ.

80 м2
Дом ул. Ишкова

Продается

Дом ул. Ишкова

6 700 000руб.
Галина Александрова
4 месяца назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам отдельно стоящий дом с чистовой отделкой, 3 ком., просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, на крытой террасе находится котельная-кладовая, в доме теплые полы кроме спален, вокруг дома уже есть отмостка под ограждения.

160 м2
3
РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ

Продается

РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ

5 499 999руб.
ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
2 года назад

В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! НА АСФАЛЬТЕ! ИНФРАСТРУКТУРА ВСЯ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ,ОГРОМНАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С КЛАССНЫМ ЭРКЕРОМ! ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ! У НАС БОЛЬШОЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА БЕСПЛАТНО!

100 м2
Адмирал ,дом готов к заселению

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
1 год назад

Продается отдельно стоящий дом ,сделан хороший ,качественный ремонт. В доме 3 изолированные спальни ,с\у раздельный ,просторная кухня гостиная ,теплый тамбур.Остается вся мебель и встроенная техника. Участок огорожен ,ворота,двор брусчатка ,навес,хоз.постройка. Центральные коммуникации. Дом и земельный участок в собственности. Рассмотрим все виды расчета.

118 м2
3