Дом отдельно стоящий, угловой

3 850 000руб.
Продается

17520

Номер объекта

145 м2

Площадь

Описание

Дом отдельно стоящий, угловой, под чистовую отделку. Установлены радиаторы, котёл-колонка. Центральное водоснабжение. Подбор аналогичных вариантов по городу.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 17520
  • Цена 3 850 000руб.
  • Тип объекта Дом
  • Комнат 3
  • Площадь 145 м2
  • Площадь участка 6 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

В ПРОДАЖЕ ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!

Продается

Оксана Гаркуша
1 год назад

В ПРОДАЖЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ от застройщика!!! РАЙОН АДМИРАЛ!!! Стяжка/штукатурка/ тёплые полы. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, раздельный с/узел, просторная кухня-гостиная с выходом на КРЫТУЮ ТЕРРАСУ. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!! ЗЕМЛЯ – СОБСТВЕННОСТЬ!!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА -ДА!!! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ В ЛЮБОМ БАНКЕ БЕСПЛАТНО!!! Рассмотрим любой вид расчёта! Показ в любое время! Звоните!

133 м2
1
ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

ДОМ! РАЙОН ГАРМОНИИ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ШИКАРНАЯ ПЛАНИРОВКА, 4 КОМНАТЫ, КУХНЯ ГОСТИННАЯ, КОТЕЛЬНАЯ, ГАРДЕРОБНАЯ, ХОЛЛ, ТЕРРАСА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА БЕСПЛАТНО! У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!

140 м2
Дом в центре города

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
7 лет назад

дом, 2 выхода.Возможно проживание двух семей,все коммуникации центральные,асфальтированный двор.

111 м2
Дом от застройщика

Продается

Оксана Гаркуша
3 года назад

ДОМ РАЙОН ГАРМОНИИ! ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ,ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! В ДОМЕ ХОРОШАЯ ПЛАНИРОВКА,3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ,ГАРДЕРОБНАЯ ,КУХНЯ ГОСТИННАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА,ГОС ПОДДЕРЖКА! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО!

125 м2