Описание
ДОМ! РАЙОН АДМИРАЛ! ЧАСТИЧНО МЕБЕЛЬ, САНТЕХНИКА!
3 БОЛЬШИЕ ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ, БОЛЬШОЙ ХОЛЛ, ГАРДЕРОБНАЯ!
КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ!
ОТЛИЧНЫЙ ВЫЕЗД НА СТАВРОПОЛЬ!
РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Район: Адмирал
- Номер объекта 36978
- Цена 8 299 000руб.
- Тип объекта Дом
- Комнат 3
- Год постройки 2023
- Площадь 153 м2
- Площадь участка 5 сот.
- Состояние Евроремонт
Контактные данные
Похожие объекты
Коттедж с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ , РЯДОМ ЖК ГАРМОНИЯ. СДЕЛАН ХОРОШИЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. В ДОМЕ 3 КОМНАТЫ, С/У, КЛАДОВАЯ, КУХНЯ СТОВАЯ. ОСТАЁТСЯ ВСТРОЕННАЯ КУХНЯ, САНТЕХНИКА В С/У. УЧАСТОК ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН, НАВЕС. ДВОР АСФАЛЬТ ( КРОШКА) . ПОДКЛЮЧЕНЫ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ. РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЁТА.ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. Торг.
ул. Смола
В ПРОДАЖЕ ДОМ В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ ТЕХНИКА, МЕБЕЛЬ И ТЕКСТИЛЬ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ПОДБОР И ПОКАЗ АНАЛОГИЧНЫХ ОБЪЕКТОВ ПО ГОРОДУ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИТЕ
Продаётся новый дом.
Продаётся новый дом. Выполнена качественная внутренняя отделка, тёплые полы, установлены радиаторы, котел-колонка. Потолки утеплены и подшиты гипсокартоном. Удобная планировка, 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кухня-гостиная с выходом на крытую террасу. Центральное водоснабжение. В шаговой доступности есть детский сад, магазины, остановки общественного транспорта. Земельный участок в собственности. Юридическое сопровождение сделки. Подбор аналогичных вариантов.
Дом с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ С ЕВРОРЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ВСТРОЕННЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С ТЕХНИКОЙ! ТЕКСТИЛЬ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!