Квартира с ремонтом и мебелью

4 400 000руб.
Продается

50874

Номер объекта

45 м2

Площадь

1

Спальня

1

Санузел

Описание

Продаю уютную 2-комнатную квартиру в в активно развивающемся районе Гармония. 4/4 кирпичного дома, 45 кв.м. + застекленный балкон, 2 изолированные комнаты, с/у совм, индивидуальное отопление, хороший ремонт, все, что на фото остается. 1 взрослый собственник, в собственности более 3-х лет, возможен любой вид расчета. В шаговой доступности 2 школы, детский сад, остановки, магазины, фитнесс-центр, аллея для прогулок, место для парковки авто, ухоженная придомовая территория. Просмотр в удобное для вас время. Один взрослый собственник. Бесплатная помощь в одобрении ипотеки.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 50874
  • Цена 4 400 000руб.
  • Тип объекта Квартира
  • Комнат 2
  • Спальни 1
  • Санузел 1
  • Год постройки 2019
  • Площадь 45 м2
  • Этаж 4
  • Этажей всего 4
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

ул. Гражданская 1/3

Продается

Галина Александрова
2 года назад

Район 3 школы. Продаётся квартира с хорошим ремонтом, индивидуальное отопление, частично остаётся мебель, застеклённый балкон, совмещённый с/у. всё в шаговой доступности, удобный выезд в г. Ставрополь.

34 м2
Квартира с индивидуальным отоплением, ул. Маяковского

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Продам квартиру на земле, 1.5 этаж дома, 4 ком.,2 с/у, хороший ремонт, двор асфальт , навес.

113 м2
2
Квартира с ремонтом , ул. Музыкальная,4

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам квартиру с индивидуальным отоплением, косметический ремонт, частично мебель, все в шаговой доступности, любой вид расчета.

26 м2
Квартира , 2-х комнатная

Продается

Оксана Гаркуша
7 лет назад

Продаётся квартира с ремонтом. Индивидуальное отопление.

46 м2