Квартира с ремонтом

3 650 000руб.
Продается

32087

Номер объекта

42 м2

Площадь

Описание

КВАРТИРА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ ! РЕМОНТ! НОВЫЙ ДОМ ! ЦЕНТР ГОРОДА, РАЙОН БОЛЬНИЦЫ, В 5 МИНУТАХ ОТ СТАВРОПОЛЯ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Ленина
  • Номер объекта 32087
  • Цена 3 650 000руб.
  • Тип объекта Квартира
  • Комнат 1
  • Площадь 42 м2
  • Этаж 4
  • Этажей всего 5
  • Состояние Евроремонт

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Квартира

Продается

Квартира

3 200 000руб.
Юлия Дыкань
3 года назад

Продается 1 комнатная квартира в отличном состоянии. С ремонтом, индивидуальное отопление, лоджия, остается вся мебель. Удобное расположение. Рядом поликлиника, магазины, аптеки, удобный выезд в Ставрополь без пробок

40 м2
1
Квартира с индивидуальным отоплением

Продается

Ольга Пшеничная
7 лет назад

Район налоговой, в новом кирпичном доме однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, просторная с застекленной лоджией. Полный пакет документов о собственности.

39 м2
Квартира с ремонтом

Продается

Оксана Наумова
3 года назад

Продается 2х комнатная квартира, современной планировки. Новый качественный ремонт. Кухонный гарнитур. Балкон остеклен. Санузел совместный. Индивидуальное отопление. Любой вид расчета. Современный район с развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности.

48 м2
2
1
Уютная квартира в тихом и зеленом районе города.

Продается

Оксана Наумова
5 месяцев назад

Уютная квартира в тихом и зеленом районе города. Просторная комната, с кухни выход на балкон (закрытый). Индивидуальное отопление! Звоните! Подбор вариантов по Вашим параметрам!

37 м2