Квартира 1-ка ул. Ленина

1 150 000руб.
Продается

14075

Номер объекта

35 м2

Площадь

Описание

ЦЕНТР. Квартира с косметическим ремонтом, на кухне установлена колонка, просторная комната, с/у совм., новые трубы, любой вид расчета.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Центр
  • Номер объекта 14075
  • Цена 1 150 000руб.
  • Тип объекта Квартира
  • Комнат 1
  • Площадь 35 м2
  • Этаж 4
  • Этажей всего 5
  • Состояние Косметический ремонт

Контактные данные

Галина Александрова

Property Agent
8-961-493-02-85
m7@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Квартира

Продается

Квартира

780 000руб.
Ольга Пшеничная
7 лет назад

Однокомнатная ухоженная квартира, с/у раздельный, балкон застеклен, Полный пакет документов о собственности на руках

30 м2
Квартира с ремонтом, ул . Ленина, 175

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

ЦЕНТР. Продам квартиру с косметическим ремонтом, есть проект на индивидуального отопления, встроенная кухня, кондиционер.

31 м2
Ишкова ул. квартира в стяжке

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он ГАРМОНИИ. Продам квартиру с индивидуальным отоплением, в квартире чистовая отделка, уютный благоустроенный дом. развитая инфраструктура , рассмотрю любой вид расчета.

33 м2
Продается уютная квартира

Продается

ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА
6 лет назад

Продается уютная квартира в центре Михайловска, в квартире хороший ремонт с/у совмещен. Полностью готова к проживанию. Развитая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта. Магазины, парикмахерские, магниты, и т.д. Также школа и садик в шаговой доступности. Любой вид расчета. помощь в одобрении ипотеки.

31 м2
1