Коттедж в развивающемся районе города

2 400 000руб.
Продается

14540

Номер объекта

92 м2

Площадь

Описание

Коттедж в развивающемся районе города, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Удобный выезд на Ставрополь. Все центральные коммуникации. Сдача дома под чистовую отделку: стяжка, штукатурка, шпаклёвка, тёплые полы везде, кроме спален.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 14540
  • Цена 2 400 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Площадь 92 м2
  • Площадь участка 3 сот.

Контактные данные

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА

Property Agent
8-962-421-33-77
m8@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом

Продается

Ольга Клюева
11 месяцев назад

Новый коттедж с ремонтом, ни кто не жил, 115кв, 3 изолированные комнаты, кухня с выходом на террасу, санузел разделен, гардеробная. Теплые полы. Участок 3 сотки в собственности. Все центральные коммуникации. Любой вид расчета.

115 м2
3
1
коттедж с ремонтом в районе Гармонии.

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
5 лет назад

Продаётся коттедж с ремонтом, с мебель. Отличная планировка: 3 изолированные спальни, просторный с/у, кладовка, кухня-гостиная с панорамным окном. Двор полностью огорожен, по периметру дома отмостка. Центральное водоснабжение.

85 м2
3
Коттедж ул. Орджоникидзе

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Коттедж на два хозяина (квартира на земле), две комнаты, кухня, есть место для парковки автомобиля и небольшой земельный участок.

50 м2
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОТТЕДЖ В ЦЕНТР ГОРОДА!

Продается

ДИНА ДУДНИКОВА
3 года назад

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! КОТТЕДЖ В ЦЕНТР ГОРОДА! СДАЧА ДОМА ПОД ЧИСТОВУЮ ОТДЕЛКУ, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, УСТАНОВЛЕНЫ РАДИАТОРЫ, КОТЁЛ-КОЛОНКА, ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: ШКОЛА, Д/САД, БОЛЬНИЦА, ОСТАНОВКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, МАГАЗИНЫ. ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ. ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ПОДБОР АНАЛОГИЧНЫХ ВАРИАНТОВ ПО ГОРОДУ.

100 м2