КОТТЕДЖ В РАЙОНЕ ГАРМОНИИ

3 500 000руб.
Продается

20556

Номер объекта

70 м2

Площадь

3

Спальни

1

Санузел

Описание

Продам коттедж в районе Гармонии, 3 изолированные комнаты, кухня, санузел раздельный, тёплый пол кухня, коридор, санузел. Двор огорожен со всех сторон. Имеется навес. Ворота автомат. Рядом школа и детский сад, магазины и аллея здоровья.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 20556
  • Цена 3 500 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Спальни 3
  • Санузел 1
  • Площадь 70 м2
  • Площадь участка 4 сот.
  • Этаж 1
  • Этажей всего 1
  • Состояние Качественный ремонт

Контактные данные

ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА

ВАЛЕНТИНА СОЛОГУБОВА

Property Agent
8-905-410-58-00
m13@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж от застройщика!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

РАЙОН ГАРМОНИИ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! РАБОТАЕМ НА ПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

115 м2
Коттедж , ул. САМУСЕНКО

Продается

Галина Александрова
5 лет назад

Продам коттедж с чистовой отделкой, 3 ком., кухня, совм. с/у, теплые полы, частично огорожен,

70 м2
1
Коттедж, в шаговой доступности 2-й Лицей

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
7 лет назад

Продаётся коттедж с хорошим ремонтом, с мебелью, частично с техникой. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ, также имеется колодец для полива. Двор заасфальтирован, хорошее ограждение, капитальный навес, имеется зона отдыха, подвал, насаждения. ДОМ И ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ. Полный пакет документов о собственности.

82 м2
1
Коттедж, косметический ремонт

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
6 лет назад

коттедж, в хорошем состоянии, 3 комнаты изолированы, большая кухня, везде сделан ремонт, теплый пол на кухне, в коридоре, ванной, частично остается мебель, двор огорожен, асфальтирован, навес. Улица тупиковая, отсыпана.

75 м2