Коттедж в хорошо развитом районе города с удобным выездом в г. Ставрополь

2 000 000руб.
Продается

8474

Номер объекта

90 м2

Площадь

Описание

Продаётся коттедж в хорошо развитом районе города с удобным выездом в г. Ставрополь. В шаговой доступности школа, садик, магазины, общественный транспорт. Отличная планировка, три изолированные комнаты, просторная кухня гостиная с выходом на террасу, раздельный с/у, кладовка.

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Номер объекта 8474
  • Цена 2 000 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Площадь 90 м2
  • Площадь участка 4 сот.

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Коттедж с ремонтом

Продается

Ольга Пшеничная
2 года назад

ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С НОВЫМ РЕМОНТОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ЗВОНИТЕ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!

95 м2
Коттедж с ремонтом

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
5 лет назад

Продается укомплектованный коттедж с хорошим ремонтом , в обжитом районе города. Шаговая доступность маршрутного сообщения, детского сада , школа. Хорошая планировка комнат :изолированные спальни , кухня-гостиная,с\у раздельный. Двор благоустроен , хоз.постройка , летняя кухня, навес, насаждения. Подключены все центральные коммуникации . Дом и земельный участок в собственности. Рассмотрим все виды расчета , подбор аналогичных вариантов.

78 м2
Коттедж от застройщика

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

Продается коттедж ,чистовая отделка стен под обои . Шикарная планировка комнат.3 изолированные спальни ,с/у раздельный ,кладовая ,большая кухня гостиная с выходом на террасу. Дом и земельный участок в собственности.Рассмотрим все виды расчета

100 м2
Продаётся коттедж с отличной планировкой

Продается

Оксана Гаркуша
6 лет назад

Продаётся коттедж с отличной планировкой, 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня с выходом на задний двор. Стяжка, штукатурка, шпатлёвка, тёплые полы везде, кроме спален. Хороший земельный участок. – 4.5 сот. Дом и земельный участок в собственности! Любой вид расчёта.

90 м2