Описание
РАЙОН АДМИРАЛ
ПРОДАЕТСЯ КОТТЕДЖ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ
3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ СПАЛЬНИ
КУХНЯ – ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ
ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ
ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА
ПОДБОР НЕДВИЖИМОСТИ ПО Г. МИХАЙЛОВСКУ
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 43378
- Цена 4 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Площадь 105 м2
- Площадь участка 3 сот.
- Этаж 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Угловой коттедж
В продаже угловой коттедж Район Центральный В шаговой доступности новая поликлиника, торговый центр, парковая аллея. Центр города Коттедж огорожен Автоматические ворота Двор отсыпан В доме современная планировка, теплые полы. Есть кладовка Во дворе зеленые насаждения. По улице асфальтированная дорога Подробности по телефону Звоните
В продаже КОТТЕДЖ С ХОРОШИМ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ.
В продаже КОТТЕДЖ С ХОРОШИМ КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ. 3 изолированные комнаты, раздельный с/у, кладовка, просторная кухня-гостиная. Любая форма оплаты. Хорошая транспортная развязка, быстрый выезд на Ставрополь. БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ В ЛЮБЫХ БАНКАХ! Подбор аналогичных вариантов по городу. Показ в любое время! Звоните!
Коттедж с ремонтом
ПРОДАЕТСЯ ФЛЕТХАУС С ЕВРОРЕМОНТОМ! РАЗВИТЫЙ РАЙОН ГОРОДА, ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! ПОЛНОСТЬЮ ОГОРОЖЕН ЗАБОРОМ! ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!
Коттедж от застройщика
РАЙОН 3-Й ШКОЛЫ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, БОЛЬШАЯ КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА КРЫТУЮ ТЕРРАСУ, РАЗДЕЛЬНЫЙ САНУЗЕЛ, КЛАДОВАЯ! ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ! ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ! ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА!