Описание
Продам коттедж хорошего качества с чистовой отделкой, 3 ком., большая кухня с выходом на террасу , теплые полы, индивидуальное отопление, ц/коммуникации, любой вид расчета.
Address
- Страна: Российская Федерация
- Область: Ставропольский край
- Город / Населенный пункт: г. Михайловск
- Номер объекта 20697
- Цена 3 500 000руб.
- Тип объекта Коттедж
- Комнат 3
- Площадь 112 м2
- Площадь участка 4 сот.
- Этаж 1
- Состояние Чистовая отделка
Контактные данные
Похожие объекты
Продаётся кoттeдж 2020г.п.
Продаётся кoттeдж 2020г.п. Совpеменная планиpoвка: 3 изолирoвaнныe кoмнaты, сан.узел, гaрдерoбная, кухня-cтoлoвaя с выхoдом на крытую тepрaсу (oбщaя плoщaдь 85кВ.м + тeppacа 11кв.м). Дом пoстpоен качеcтвеннo и утeплен с cоблюдениeм всex норм cтроитeльства пo ГOСТу. Чистовая отделка
ул. Раздольная
РАЙОН ГОГОЛЯ В ПРОДАЖЕ ТАНХАУС С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ 3 КОМ., РАЗДЕЛЬНЫЙ С/У, КЛАДОВКА КУХНЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ ЕСТЬ ЖИЛАЯ МАНСАРДА ПЛОЩАДЬЮ 35 КВ.М. ДВОР ОГОРОЖЕН, НАВЕС, БРУСЧАТКА
Коттедж от застройщика!
РАЙОН ГАРМОНИИ! В ПРОДАЖЕ КОТТЕДЖ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА! РАБОТАЕМ НА ПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!
Коттедж от застройщика с ремонтом, ул. Широкая
Продается коттедж с хорошим ремонтом, 3 ком., кухня-гостиная, раздельный с/у, кладовка, теплые полы, все в шаговой доступности.