Коттедж от застройщика!

4 500 000руб.
Продается

36279

Номер объекта

102 м2

Площадь

Описание

КОТТЕДЖ! ЦЕНТР ГОРОДА! ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! НА АСФАЛЬТЕ! ПРОСОХ, ГОТОВ К РЕМОНТУ, В ДОМЕ 3 ИЗОЛИРОВАННЫЕ КОМНАТЫ, ГАРДЕРОБНАЯ, КУХНЯ ГОСТИНАЯ С ВЫХОДОМ НА ТЕРРАСУ!
РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА, ГОС ПОДДЕРЖКА ПОДХОДИТ!
ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ЛЮБОГО БАНКА БЕСПЛАТНО!

Address

  • Страна: Российская Федерация
  • Область: Ставропольский край
  • Город / Населенный пункт: г. Михайловск
  • Район: Поликлиника
  • Номер объекта 36279
  • Цена 4 500 000руб.
  • Тип объекта Коттедж
  • Комнат 3
  • Площадь 102 м2
  • Площадь участка 3 сот.
  • Состояние Чистовая отделка

Контактные данные

Оксана Гаркуша

Property Agent
8 906 491 97 52
m23@villareal26.ru
Другие объекты

Похожие объекты

Квартира с новым ремонтом “под ключ”

Продается

ЕКАТЕРИНА МАСТЮГИНА
4 года назад

Продается коттедж с новым ,качественным ремонтом . В доме 3 изолированные спальни ,с\у раздельный ,кладовая ,кухня гостиная. Подключены центральные коммуникации,дом и земельный участок в собственности. Рассмотрим все виды расчета .

100 м2
3
Коттедж с ремонтом!

Продается

Оксана Гаркуша
2 года назад

КОТТЕДЖ С РЕМОНТОМ! НОВЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ! ДОСТОЙНАЯ САНТЕХНИКА И ТЕХНИКА! РАССМОТРИМ ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЁТА! ОТЛИЧНЫЙ РАЙОН ГОРОДА? У НАС ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НЕДВИЖИМОСТИ!

110 м2
Коттедж ул. Роза Люксембург

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Продам коттедж с хорошим ремонтом, 3 комнаты, большая кухня-гостиная, раздельный с/у, кладовка, везде теплые полы, остается мебель, занавеси, люстры, навес на весь двор, имеется летняя кухня, два сарайчика под х/ нужды, двор брусчатка, хорошие ворота, все в шаговой доступности, рассмотрю любой вид расчета.

85 м2
3
Коттедж ул. Алексеевская

Продается

Галина Александрова
3 года назад

Р-он АДМИРАЛ. Продам коттедж с хорошим ремонтом, 2 спальни, просторная кухня-гостиная, частично мебель, теплые полы, есть мансардный этаж, двор огорожен, навес, беседка.

78 м2